Главная » Бизнес » Королевство друидов
08:43

Королевство друидов

Игра Королевство друидов скачать бесплатно

 
Игра Королевство друидов полная версия Игра Королевство друидов полная версия
 

Расчищай и властвуй!


Королевство Семи холмов, ранее могущественное и богатое, пришло в упадок. Молодому правителю Джеку в наследство от предков достались лишь долги и запустенье, но однажды у него появляется шанс все изменить! Он отправляется в долгое и опасное приключение на поиски Посоха первого мага, за который колдун Далвах отвалит кругленькую сумму! Помогите ему добиться успеха и восстановить королевство!

По пути вам встретится масса препятствий: каменные завалы и буреломы, огромные ямы и величественные барханы. Ведьмы, драконы, джины будут стараться помешать вам, но при удачном развитии событий у вас всегда будет, что предложить им взамен! Собирайте магические кристаллы, чтобы двигаться дальше, и не отчаивайтесь, если не все получится с первого раза – тренировка еще никому не вредила!

Игра представляет собой увлекательную смесь разных жанров, искусно сплетенных в одно захватывающее приключение, в котором найдется место и тонкому расчету, и веселой суете, и здоровому азарту!
 
Размер игры: 180 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Королевство друидов полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 3255 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 5.0/1