Главная » Логические » Магия пасьянса
20:26

Магия пасьянса

Игра Магия пасьянса скачать бесплатно полную версию

Игра Магия пасьянса полная версия Игра Магия пасьянса полная версия
 
Предлагаем вам посетить музей древностей, где совсем недавно произошло чрезвычайное происшествие. Грабитель не просто похитил древнейшую колоду магических карт, но еще и растерял их по дороге. Обыщите всевозможные уголки города и найдите бесценный музейный экспонат. Раскиньте перед собой тот или иной пасьянс и постарайтесь максимально быстро добраться до заветной древней карты.
Нужно быть предельно внимательным, дабы не прозевать нужную карту и не раскладывать пасьянс заново. Если вдруг обнаружатся заблокированные карты, воспользуйтесь подходящими предметами инвентаря. Обзавестись всемогущей щеткой, спреем и ключом вы сможете в процессе поиска предметов по их контурам.
Обыщите квартиру грабителя и все помещения музея, восстановите разорванную карту с изображением дамы пик и сразитесь с неудавшимся похитителем в карточном бою. А в знак благодарности за оказанную помощь директор музея готова открыть вам доступ к комнате гаданий, где вы сможете еще раз разложить любой понравившийся вам пасьянс!
 
Размер игры: 125 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Магия пасьянса на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 3309 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, настольные | Рейтинг: 5.0/2