Главная » Логические » Магия пасьянса. Времена года
18:57

Магия пасьянса. Времена года

Игра Магия пасьянса. Времена года скачать бесплатно

 
Игра Магия пасьянса. Времена года полная версия Игра Магия пасьянса. Времена года полная версия
 

Новая сказка о потерянном времени


Заигрались что-то жители одного чудесного городка в карты на деньги. Да так заигрались, что часы на главной городской башне остановились да времена года сменять друг друга перестали. В одном районе продолжается дождливая осень, в другом люди от летней жары помирают, в третьем снег валит неустанно, а в четвертом, сами понимаете, капель весенняя по крыше долбит.

Пора спасать ситуацию! Ваша главная задача - восстановить городские часы. Как только дело будет сделано, то и в природе все встанет на свои места. А чтобы достичь цели, вам придется раскинуть не один пасьянс и поломать голову над каверзными головоломками. Каждый пасьянс обладает своими хитростями, но наберитесь терпения!

Как только все пасьянсы сойдутся, в ваших руках окажутся ключи от всех времен года и части башенных часов. Кстати, эти самые части вы сможете заполучить, если успешно справитесь с поиском скрытых предметов. Одним словом, дел у вас невпроворот. Докажите всему миру, что в карты можно играть не выгоды ради, а удовольствия для!
 
Размер игры: 115 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Магия пасьянса. Времена года полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 3503 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, настольные | Рейтинг: 5.0/1