Главная » Бизнес » Невероятный Дракула. Навстречу любви. Коллекционное издание
19:50

Невероятный Дракула. Навстречу любви. Коллекционное издание

Игра Невероятный Дракула. Навстречу любви. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Невероятный Дракула. Навстречу любви. Коллекционное издание Игра Невероятный Дракула. Навстречу любви. Коллекционное издание
 
Любовь нужна каждому – с этим вряд ли кто-то будет спорить. Вот и сам великий и ужасный граф Дракула не устоял перед искушением попасть в ее сети и направился на сайт знакомств, где встретился с одной очаровательной, но ужасно настырной принцессой, которая своим напором и деловитостью заставила старого вампира пуститься в бега. Помогите ему спастись от стрел Купидона и удрать от этой всепоглощающей любви как можно дальше! Вместе с Дракулой и его верными помощниками вам предстоит пробираться через леса и горы, болота и реки, встречая на пути самых разнообразных персонажей и выполняя их задания. Конечно, основную работу будут выполнять едва живые (а, может, и вовсе не живые) слуги графа – собирать еду, подтаскивать строительные материалы, возводить фирменные закусочные КровьДоналдс и другие предприятия, способные производить различные расходные материалы. Но самые важные задания и переговоры Дракула будет выполнять сам.
 
Размер игры: 664 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Невероятный Дракула. Навстречу любви. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 1866 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 5.0/1