Главная » Логические » Поле чудес
18:43

Поле чудес

Игра Поле чудес скачать бесплатно полную версию

 
Игра Поле чудес полная версия Игра Поле чудес полная версия
 

Помните времена, когда все любители разгадывать кроссворды дружно собирались каждую пятницу вместе и с восторгом и упоением ломали головы над самыми замысловатыми вопросами одного известного и экстравагантного шоумена? А сейчас готовы ли вы проверить свою эрудицию?!

Отправляйтесь в студию, проявите смекалку и от лица знаменитостей или всей тройки игроков назовите заветное слово. Соберите всевозможные призы, правильно откройте сокровенную шкатулку и получите денежное поощрение. А после преодолейте все сложности в суперигре и вернитесь домой победителем.

Будьте проницательны и на заработанный выигрыш обустройте свое жилье. Замените письменный стол, книжные полки или музыкальный центр. А если заслуженные баллы неожиданно кончатся, то непременно возвращайтесь на передачу за новыми призами, яркими впечатлениями и блестящей победой.
 
Жанр: Настольные; Дата выхода: Сентябрь 2012; Размер игры: 78 Мбайт

Скачать игру Поле чудес на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 39436 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, настольные | Рейтинг: 3.8/12