Главная » Бизнес » Повелитель погоды. Затерянный остров
18:01

Повелитель погоды. Затерянный остров

Игра Повелитель погоды. Затерянный остров скачать бесплатно

 
Игра Повелитель погоды Затерянный остров полная версия Игра Повелитель погоды Затерянный остров полная версия
 

Сила пяти стихий


Какие чудеса таят в своих дебрях загадочные острова Аатгали? Узнайте вместе с дружной и веселой компанией бесстрашных друзей! Они отправились на поиски приключений туда, где обитают невиданные существа. Помогите им исследовать новые территории и научиться управлять погодой. Местные жители хранят артефакты дождей и ветров, солнца и других погодных условий в сундучках, разбросанных то тут, то там. Откройте их все и сумейте поставить неукротимые стихии себе на службу!

Исследуйте новые земли, стройте и улучшайте множество полезных сооружений. Научитесь добывать золото и древесину, преодолевать всевозможные препятствия и чинить сломанное. Не забывайте хорошенько кушать, а для этого вам придется выращивать и собирать еду. Впереди у вас масса подвигов и сражений: прогоняйте врагов и защищайте слабых. Побывайте в необыкновенном путешествии!
 
Размер игры: 312 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Повелитель погоды. Затерянный остров полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 3459 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 5.0/1