Главная » Маджонг » Рождественский маджонг
22:00

Рождественский маджонг

Игра Рождественский маджонг скачать бесплатно

Игра Рождественский маджонг полная версия Игра Рождественский маджонг полная версия
 
Чем занять себя на праздники? Сходить на рождественскую ярмарку, на каток или заснеженную площадь? Совместите это с увлекательной игрой! Фишки брошены, таймер включен — кто кого?!

Рождественская ярмарка, магазин игрушек, уютная гостиная… Здесь вы найдете костяшки на любой вкус и цвет: с картинкой елки, снеговика, рождественского носка, праздничных свечей и не только. Ищите каждой фишке свою пару и не только по внешнему виду, но и по цвету. В этой игре разные костяшки тоже могут быть парой — пара цвета или времен года. Будьте внимательны и готовы к новым испытаниям, ведь с каждым новым уровнем вы получаете новое, более сложное задание.

Зарабатывайте очки за скорость и количество собранных фишек, получайте бонусы и умение: бонус перемешивания, умение затенять зафиксированные фишки. Так ваша скорость возрастет, а это может принести не только к новому уровню, но и к наградам.
 
Жанр: Настольные; Платформа: PC; Дата выхода: Декабрь 2012; Размер игры: 50 Мбайт
 

Скачать игру Рождественский маджонг полную версию на компьютер

 




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Маджонг | Просмотров: 2802 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, настольные | Рейтинг: 5.0/1