Главная » Бизнес » Сад гномов 2
22:31

Сад гномов 2

Игра Сад гномов 2 скачать бесплатно

 
Игра Сад гномов 2 полная версия Игра Сад гномов 2 полная версия
 
В том мире где живут гномы настали благоприятные и веселые времена. Все вокруг цветет, растет урожай, идут дожди, грибы, ягоды всего в изобилии и все радуются жизни. И это все может исчезнуть благодаря неугомонной королеве троллей, которая возвратилась и отправила нашу принцессу далеко за пределы нашего королевства. Вы можете все вернуть на свои места, возвратив принцессу домой и расправившись с подлой колдуньей. Ваша задача помочь юной девушке пробраться, дойти до своей родины сквозь непроходимые преграды, густые лесные массивы, горные перевалы, жаркие пустынные места, болотистые местности. Помогайте принцессе преодолевать все эти трудности расчищая дороги от больших камней, поваленных деревьев, засыпайте глубокие овраги, ямы для дальнейшего продвижения. Все жители надеяться только на вас и ваши силы. Вперед к освобождению нашей страны гномов и уничтожению зла! 
Вы можете скачать без регистрации полную версию игры «Сад гномов 2» на свой ПК. Получить ключ к игре Алавар «Сад гномов 2» вы сможете после запуска игры, нажав кнопку «УБРАТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ».
 
Размер игры: 87 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Сад гномов 2 полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 1682 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 5.0/1