Главная » Бизнес » Строительство Великой Китайской стены 2
01:10

Строительство Великой Китайской стены 2

Игра Строительство Великой Китайской стены 2 скачать бесплатно

 
Игра Строительство Великой Китайской стены 2 полная версия Игра Строительство Великой Китайской стены 2 полная версия
 
Покидая этот мир, старый император сделал наказ своему приемнику, молодому Конг Баоту: ты в ответе не только за счастье моей любимой дочери, но и за благоденствие всего нашего народа! И вот, появилось первое серьезное испытание на прочность для нового правителя: наглые и жестокие набеги кочевников в провинции Золотой осени. Отправляйтесь туда, чтобы укрепить Великую стену и защитить людей от варваров! Прежде всего разбейте лагерь и запаситесь нужными для работы ресурсами. Самое главное - еда для работников, на голодный желудок работается плохо. Затем древесина и камни: постройте походные каменоломни и лесопилки и добывайте ресурсы сразу в большом объеме. Как узнать точно, чего и сколько вам потребуется, чтобы построить или улучшить объект? Кликните на него мышкой, и нужная информация появится на экране.
Для успешного выполнения миссии вам понадобятся деньги. Вопрос с финансами решается по мере прохождения игры: после каждого уровня ваш кошелек будет пополняться честно заработанными звонкими монетами. На них вы сможете построить склады, возвести новые каменоломни, лесопилки, рудники и шахты, расширить лагерь работников и улучшить их дома, нанять новых строителей. Работа закипит!
 
Размер игры: 242 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Строительство Великой Китайской стены 2 полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 1763 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 5.0/1