Главная » Бизнес » Все в сад 3. Свадебная гонка. Коллекционное издание
21:07

Все в сад 3. Свадебная гонка. Коллекционное издание

Игра Все в сад 3. Свадебная гонка. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Все в сад 3. Свадебная гонка. Коллекционное издание полная версия Игра Все в сад 3. Свадебная гонка. Коллекционное издание полная версия
 
Чтобы заработать денег на свадьбу своей мечты, молодые ландшафтные дизайнеры Джил и Майк отправились покорять Европу. Их работа пришлась по вкусу искушенной публике, не смотря на то, что в конкурсах по благоустройству участвовали множество других именитых агентств. Шикарная свадьба с каждым днем становилась все большей реальностью, но в один ужасный день все рухнуло – прямо из номера будущих молодоженов были украдены семейные реликвии – обручальные кольца. Как оказалось – один из предков Джил с их помощью обозначил место, в котором он зарыл клад, а это значит – вора можно выследить! Отважные влюбленные бросаются в погоню за похитителем, не забывая попутно помогать людям наводить порядок в их садах, участвовать в конкурсах и испытаниях и копить деньги на незабываемую церемонию! Помогите им справиться с трудностями предсвадебного периода и получите удовольствие от настоящего приключения!
 
Размер игры: 586 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Все в сад 3. Свадебная гонка. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 2654 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 5.0/1