Главная » Бизнес » Королевские сказки
21:48

Королевские сказки

Игра Королевские сказки скачать бесплатно

 
Игра Королевские сказки полная версия Игра Королевские сказки полная версия
 

Однажды могущественные драконы решили подыскать себе новые территории. Жители сказочного королевства забеспокоились и захотели наладить с крылатыми созданиями дружественные связи. Вот только мудрого правителя в королевстве не оказалось. Не откажите отчаявшимся подданным и возьмите на себя эту ответственную роль.

Вам предстоит отправиться в дальний путь, отыскать жилище драконов и провести с ними переговоры. Помогать в этом нелегком деле и давать ценные советы вам будет ваш верный советник. Но на советника надейся, а сам не плошай. Обеспечьте своих подданных новыми домами, прогоните с территории королевства диких зверей и заведите полезные знакомства с забавными персонажами.

Они с удовольствием помогут вам, если вы выполните их просьбы. Справляться с поставленными на каждом уровне задачами будут квалифицированные рабочие, коих вы можете нанять в неограниченных количествах. Только не забывайте следить за наличием ценных ресурсов и вовремя пополнять запасы воды в домах, чтобы улыбки не сходили с лиц счастливых налогоплательщиков.

 
Размер игры: 412 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Королевские сказки полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 2883 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 4.7/3