Главная » Для мальчиков » Алиен шутер. Начало вторжения
11:38

Алиен шутер. Начало вторжения

Мини игра Алиен шутер. Начало вторжения скачать бесплатно полную версию

 
Скачать игру Алиен шутер. Начало вторжения на компьютер Скачать игру Алиен шутер. Начало вторжения на компьютер
 

Командование вооруженных сил бьет тревогу: армия пришельцев захватила секретный бункер, где ученые создают прототипы нового оружия. Вам приказано пробраться в подземную лабораторию и любой ценой уничтожить врага. Но выполнить это задание непросто: на каждом этаже бункера засело множество смертельно опасных мутантов.

Одолеть противника вам поможет мощное оружие и снаряжение, которое можно найти в тайниках, или приобрести в специальном магазине, который расположен в конце каждого уровня. Особенно полезными будут чипы-импланты, улучшающие живучесть и другие боевые характеристики, а также летающие роботы, которые в автоматическом режиме уничтожают живую силу противника.

Эта увлекательная и красочная игра понравится всем без исключения поклонникам двумерных компьютерных стрелялок. Впереди вас ждет немало опасных испытаний, справиться с которыми помогут 9 видов различного оружия и специальная экипировка — аптечки, бронежилеты и другое снаряжение.

 
Размер игры: 27 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Алиен шутер. Начало вторжения на компьютер

 




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Для мальчиков | Просмотров: 49637 | Добавил: Driver | Теги: для мальчиков, стрелялки | Рейтинг: 4.6/19