Главная » Для мальчиков » Великая морская баталия
15:02

Великая морская баталия

Мини игра Великая морская баталия скачать бесплатно полную версию

 
Мини игра Великая морская баталия скачать бесплатно Мини игра Великая морская баталия скачать бесплатно
 
В этой трёхмерной пошаговой стрелялке вы сможете почувствовать себя настоящим морским адмиралом, в ведении которого имеется целая эскадра старинных боевых кораблей. С их помощью вам необходимо будет уничтожить флот противника, прозорливо угадывая места расположения его судов на скрытой карте театра боевых действий.
Поле боя в игре полностью трёхмерное, наклоняется и разворачивается под любым углом, а все визуальные и звуковые спецэффекты выполнены к тому же максимально реалистично. Если вражеское судно повреждено незначительно, вы увидите пылающий огонь в соответствующем квадратике поля, а если же оно полностью охвачено пожаром, то станет видимым и быстро уйдёт под воду.
Пошаговая стрелялка "Великая морская баталия", насыщенная элементами логики, должна заинтересовать игроков всех возрастных поколений. Впереди вас ждёт множество красочных морских сражений, одержать победу в которых будет по силам только настоящим морским волкам. Так приступайте же, и пусть адмиральские погоны окажутся вам по плечу!
 
Жанр: Стрелялки, Морской бой; Размер игры:15 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Великая морская баталия на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Для мальчиков | Просмотров: 9362 | Добавил: Driver | Теги: для мальчиков, стрелялки | Рейтинг: 4.5/2