Главная » Поиск предметов » Детективное агентство. Хрустальная туфелька
18:23

Детективное агентство. Хрустальная туфелька

Игра Детективное агентство. Хрустальная туфелька скачать бесплатно

 
Игра Детективное агентство. Хрустальная туфелька полная версия Игра Детективное агентство. Хрустальная туфелька полная версия
 
Оказаться здесь, в королевстве, ходить по залам прекрасного замка - детектив, о таком деле можно было только мечтать! Вы словно попали в сказку. Когда прекрасная девушка, разбив сердце принца, исчезла, он обратился за помощью именно к вам. Уж вы-то непременно найдете ветреную красавицу, чего бы это ни стоило. Итак, прежде всего осмотрите все доступные помещения дворца: залу, малую сокровищницу, королевскую псарню. Везде вас ждут головоломные задачки, мини-игры и локации с предметами. Что делать на локациях? Расставьте предметы, изображенные внизу, там, где им следовало бы быть. Так, дольку лимона добавьте в кружку чая, спичками зажгите свечу, стрелу пустите в мишень, а корабль - по волнам. Вложите меч в руки рыцаря, замок повесьте на сундук, а двух ангелочков посадите рядом - их нельзя разлучать. В награду за успехи вы получите полезную вещицу, которая обязательно вам пригодится.
 
Размер игры: 874 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Детективное агентство. Хрустальная туфелька полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1906 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 0.0/0