Главная » Поиск предметов » Детективное агентство. Жена банкира
17:27

Детективное агентство. Жена банкира

Детективное агентство. Жена банкира полная версия

ИГРА ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНТСТВО. ЖЕНА БАНКИРА СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО


Детективное агентство. Жена банкира полная версия

Однажды утром известный банкир Картер Бартон обнаружил, что его супруга Наира странным образом пропала из их фамильного особняка, а в ее любимой оранжерее все перевернуто вверх дном. Понимая, что каждая минута может быть на счету, он обратился в детективное агентство к легендарному сыщику Джеймсу Кейсу.
Вместе с известным следопытом вам предстоит провести тщательное расследование и во что бы то ни стало докопаться до истины. Для этого отыщите все записанные в блокноте предметы, соберите правильную комбинацию из 3 цветов и откройте сейф, а также подумайте, как прогнать кота, отдыхающего на важных уликах. Но это еще не все! Впереди вас ждет около 20 прекрасно оформленных локаций, более 30 логических мини-игр и приятное музыкальное сопровождение.
Проявляйте смекалку и наблюдательность, путешествуйте из одной локации в другую, опрашивайте свидетелей, добывайте информацию и находите нужные улики. В сложный момент обязательно воспользуйтесь подсказками и специальным набором детектива, чтобы распутать все тайны.

 
Размер игры: 83 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Детективное агентство. Жена банкира на компьютер

 




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 3286 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 4.7/3