Главная » Поиск предметов » Дрожь. Души леса скачать
18:24

Дрожь. Души леса скачать

Игра Дрожь. Души леса скачать бесплатно

 
Игра Дрожь. Души леса полная версия Игра Дрожь. Души леса полная версия
 

С волками жить - по-волчьи выть!


В продолжении уже полюбившейся всем приключенческой игры вас ждет очередная авантюра! Отправляйтесь вместе с молодым врачом на поиски его бесследно пропавшего отца и помогите начинающему специалисту покончить с неудачными экспериментами легендарного доктора Рене.

Вам предстоит вступить в неравную схватку с целой группой волков-оборотней и раз и навсегда лишить их нечеловеческого обличия. Вот только для этого понадобится чудодейственное средство, рецепт которого был известен лишь упомянутому выше доктору Рене. Но старик, увы, не успел оставить после себя исчерпывающие сведения.

Обследуйте десятки слегка мрачноватых локаций и подберите себе необходимый инвентарь. Особенно отдавайте предпочтение всевозможным ножичкам и топорикам. Чай, не в райском уголке находитесь. А чтобы в этой темноте побыстрее добраться до истины, обзаведитесь чудо-лампой. Ведь зрение у вас не волчье! Хотя... как знать...
 
Размер игры: 532 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Дрожь. Души леса полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 3926 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/2