Главная » Поиск предметов » Эстетика
19:34

Эстетика

   Мини игра Эстетика скачать бесплатно полную версию

Игра Эстетика полная версия Игра Эстетика полная версия

Пойдите, чтобы поехать на страницах продуктов изобретательного автора и помочь этому восстановить украденные рассказы. В каждой главе это необходимо для Вас не абсолютно обычный поиск скрытых предметов. На предлагаемом на нижней группе рук экрана клыки мамонта и других "запасных частей" Вам должны найти среди кучи материала своих "существенных других".
 
Как только поиск будет закончен, Вы тут же получаете специальный прилавок, с которым помощь может открыть различные укрытия и получить довольно ценные экспонаты. Это может быть и необычные ключи от важных дверей, и глаза любой сверхпозолоченной статуи, и много других вещей.

Волшебная сфера в левом нижнем углу готова поддержать Вам в неудобных ситуациях. Только это заряжено новым, помогает скорее неохотно, поэтому необходимо быть чрезвычайно внимательным и собрать на местоположениях специальные карты, которые через несколько секунд восстановят способности сферы. Если Вы хотели бы учиться, сколько голов все еще должно было быть найдено, открыть оглавление в правильном нижнем углу.
 
Размер игры: 156 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Эстетика на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1987 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 4.7/3