Главная » Бизнес » Идеальная ферма
17:47

Идеальная ферма

Игра Идеальная ферма скачать бесплатно

 
Игра Идеальная ферма полная версия Игра Идеальная ферма полная версия
 

Химзащита по-фермерски


Плохая экология – бич нашего времени, а когда вашу любимую ферму, в которую вложены столько сил и средств, хотят превратить в свалку токсичных отходов, нет времени рассуждать – нужно действовать!

Процветающая ферма Эмили – образец для подражания! На ее богатых землях растут фрукты и овощи, на скотном дворе плодится живность, а предприятия по переработке продукции приносят неплохой доход. Местный богатей мистер Биг мечтает уничтожить это великолепие и захоронить тут тонны химикатов, поэтому Эмили отчаянно нуждается в вашей помощи! Помогите ей с делами по хозяйству и отразите все атаки помощников злодея!

Вам придется хорошенько постараться, ведь дел на ферме невпроворот, однако усилия будут достойно вознаграждены! Огромное количество наград, бонусов и других приятных дополнений к игровому процессу станут неплохим довеском к главному призу – чистой и зеленой планете Земля, хотя бы и на территории одной фермы!
 
Размер игры: 52 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Идеальная ферма полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 6452 | Добавил: Driver | Теги: бизнес, ферма | Рейтинг: 5.0/2