Главная » Бизнес » Хобби ферма
21:48

Хобби ферма

Игра Хобби ферма скачать бесплатно полную версию

Игра Хобби ферма полная версия Игра Хобби ферма полная версия
 
Небольшой островок вдоволь снабжает свежеиспеченных фермеров урожаем, но и без умелых рук здесь не обойтись — необходимо вовремя собирать урожай, поливать огород, заниматься новыми посадками и увеличением количества грядок.
Кроме того, вам придется заботиться о домашних животных и отгонять от своей фермы непрошеных гостей, которые так и норовят украсть что-нибудь ценное или сломать аппараты для переработки и консервации продуктов. Защититься от них поможет собака, которая будет надежно охранять все ваше хозяйство - нужно только выбрать удачное место для ее будки.
"Хобби ферма" — это увлекательное и захватывающее приключение, которое понравится и расторопным любителям фермерского хозяйства, и энергичным предпринимателям, и смелым любителям приключений. Каждый найдет в ней что-то свое, так что не пропустите отличный игровой блокбастер!
 
Размер игры: 80 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Хобби ферма на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 6660 | Добавил: Driver | Теги: ферма, бизнес | Рейтинг: 4.2/4