Главная » Поиск предметов » Кладбище искупления. Остров заблудших душ
21:51

Кладбище искупления. Остров заблудших душ

Игра Кладбище искупления. Остров заблудших душ скачать бесплатно

 
Скачать игру Кладбище искупления. Остров заблудших душ на компьютер Скачать игру Кладбище искупления. Остров заблудших душ на компьютер
 
Это был обычный полет. Ничто не предвещало беды: самолет исправен, маршрут известен, небо ясное. Но внезапно на горизонте появилась грозовая туча, пронизанная молниями и пышущая непонятной силой, которая влекла к себе. Не имея возможности отвернуть и потеряв все управление, вы попадаете в самое сердце шторма! Внезапно, в разрыве облаков, вы видите небольшой остров с маяком – единственную возможность приземлиться! Вы совершаете жесткую посадку и уже радуетесь, что вам удалось выбраться из этой передряги живым, но судьба преподносит вам новое испытание! Остров оказывается тюрьмой, в которой томятся души невинных существ, потерявших надежду, веру и своих близких. Хозяин острова, загадочный призрак, вырвавшийся на свободу в незапамятные времена, питается отчаянием и тоской своих жертв, но что если вернуть людям надежду? Помогите пленникам острова освободиться и заточите демона в надежные оковы, чтобы он не мог больше причинять зло! Вам предстоит обнаружить и оживить всех призрачных узников острова, а также выполнить их сокровенное желание – для этого нужно отыскать портреты несчастных и предотвратить страшные события, которые привели их на остров. Вас ждут путешествия во времени и пространстве, наполненные опасными приключениями и невероятными испытаниями! Наблюдательность и смекалка помогут вам найти все необходимое для выполнения задания. Если понадобится помощь – можно обратиться к своему другу ворону, способному добраться до самых труднодоступных мест, или к подсказке, скорость возобновления которой зависит от выбранного уровня сложности. Каждый Хозяин острова постарается вас запугать – он будет строить козни, подсылать своих приспешников, разрушать ваши планы, но волшебный медальон, который вы обретете в процессе приключений, способен положить конец его могуществу!
 
Размер игры: 444 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Кладбище искупления. Остров заблудших душ полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1513 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1