Главная » Поиск предметов » Кладбище обреченных. Морозная скорбь. Коллекционное издание
20:36

Кладбище обреченных. Морозная скорбь. Коллекционное издание

Игра Кладбище обреченных. Морозная скорбь. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Кладбище обреченных. Морозная скорбь. Коллекционное полная версия Игра Кладбище обреченных. Морозная скорбь. Коллекционное полная версия
 
Интересный новогодний квест. За пару дней до веселья в вашем жилище начинаются истинные чудеса. Выясняется, что ваш семейство берет начало от бессмертного божества краснокожих – Духа Совы Котури. Давно он категорически отказался от бессмертия из-за любви к земной даме Шине. Казалось бы, прекрасная любовная ситуация, но это – с какой стороны посмотреть! Дух Холода Венона до сих времен не имеет возможность извинить, что Котури предпочел ей обыденную даму. Бесконечные годы она желала отомстить, но не имела возможность добраться ни до Котури, ни до его потомков. А в данный момент Венона научилась странствовать во времени! Ваши прабабушки и прадедушки в угрозе – она задумывает проведать всех по очереди и арестовать с собой в Страну Холода. В случае если у нее выйдет, вы вообщем не будете замечены на свет – какое уж здесь Рождество! Возьмите у Котури домашний альбом – там вы отыщете фото всех, кто попал в черный перечень Веноны. Отчаливайте в прошедшее и устройте все, чтобы испортить ее планы! 1-ый портал перенесет вас во эпохи, когда ваша бабка Мэнди была двенадцатилетней девченкой. Венона ухитрилась поссорить ее с мамой: она отругала дочку за разлитые духи и уехала на бал. Не дайте Духу Холода пользоваться случаем! Припоминайте, времени у вас не достаточно: пока же вы выполняете поручения квеста, Венона беседует с расстроенной девченкой, ведает, что мама ее не предпочитает, приглашает в свое снежное царство. В случае если не успеете – Мэнди шагнет с крыши навстречу Веноне, и все пропало! Выразите всю вашу смекалка, чтобы пробраться в жилище и предупредить несчастье! В этой ирге четыре значения трудности, например что станет любопытно и новеньким, и достойным мастерам квеста. Пользуйтесь карту, чтобы одолевать гигантские расстояния. Расспрашивайте всех персонажей: скорее всего они сумеют поведать что-нибудь нужное или же предоставить вещица, которая понадобится в пути. Собирайте чародейные снежинки – за их начисляются баллы. В сложных случаях берите подсказки, а в случае если абсолютно уж ничего в голову не приходит – жмите кнопку «Прохождение». Успеха в игре!
 
Размер игры: 852 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Кладбище обреченных. Морозная скорбь. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1584 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1