Главная » Поиск предметов » Край сознания. Пожиратель разбитых сердец
08:44

Край сознания. Пожиратель разбитых сердец

Игра Край сознания. Пожиратель разбитых сердец скачать бесплатно

 
Игра Край сознания. Пожиратель разбитых сердец полная версия Игра Край сознания. Пожиратель разбитых сердец полная версия
 

Раскройте секреты лондонского похитителя!


Вам нравятся игры с захватывающим детективным сюжетом и хорошей графикой? Считаете, что у каждого персонажа должен быть свой характер? Любите квесты и необычные головоломки? Тогда «Край сознания. Пожиратель разбитых сердец» – то, что вам нужно! В этой игре вы найдете самый настоящий Лондон позапрошлого века, побываете в светском обществе и в полицейском участке, на месте преступления и в сотне других загадочных мест.

В этой игре даже поиск предметов – дело творческое. Если нужно найти калейдоскоп, а ничего похожего в локации не видно, как поступает настоящий сыщик? Правильно, ищет активный инструмент – ломик и открывает сундук, забитый гвоздями. А внутри – пожалуйста, калейдоскоп. И такие задачки на каждом шагу.

В Англии ведут расследование профессионалы-полицейские, а раскрывают дело новички. Не упустите свой шанс! Исследуйте темные закоулки и солидные особняки, допрашивайте свидетелей и подозреваемых, переверните этот город вверх дном. У вас всего 30 дней, чтобы разгадать планы преступника и спасти похищенную девушку!
 
Размер игры: 746 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Край сознания. Пожиратель разбитых сердец полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1963 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1