Главная » Поиск предметов » Лабиринты мира. Расколотая душа. Коллекционное издание
21:59

Лабиринты мира. Расколотая душа. Коллекционное издание

Игра Лабиринты мира. Расколотая душа. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Лабиринты мира. Расколотая душа. Коллекционное издание Игра Лабиринты мира. Расколотая душа. Коллекционное издание
 
Вы получили письмо от своей сестры Маргарет, которая работает в паре с доктором Томпсоном, известным своими новаторскими идеями и амбициозными планами. Девушка предлагает вам своими глазами увидеть их новое гениальное изобретение, и вы отправляетесь в путь - в замок Томпсон, где находится исследовательская лаборатория. У ворот особняка вы видите спящего дворецкого. Бедняга, наверное, устал от домашних забот. Но разбудить его все-таки придется - другого способа попасть в особняк нет. Для этого вам понадобится колокольчик, который можно получить в качестве награды за успешный поиск предметов. За дело! Чтобы получить некоторые объекты из списка, нужны дополнительные действия. Например, разрезать ножом арбуз и разбить молотком бочку, чтобы достать то, что лежит внутри, или добавить перо на шляпу и череп - на пиратский флаг. Разбуженный вами дворецкий сообщает новости: оказывается, уже несколько дней как Маргарет в замке нет. На случай, если вы приедете, она оставила для вас коробку с куклой Арлекин - мастерица на все руки, она станет вашей незаменимой помощницей в случае, если что-то сломается. Странно все-таки, что Маргарет нет, ведь сестра сама с нетерпением ждала вашей встречи! Пора встретиться с доктором Томпсоном, возможно, он прольет свет на происходящее...
Вы можете скачать без регистрации полную версию игры «Лабиринты мира. Расколотая душа. Коллекционное издание» на свой ПК. Получить ключ к игре Алавар «Лабиринты мира. Расколотая душа. Коллекционное издание» вы сможете после запуска игры, нажав кнопку «УБРАТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ».
 
Размер игры: 1401 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Лабиринты мира. Расколотая душа. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1852 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1