Главная » Поиск предметов » Луксор. Новые приключения
11:31

Луксор. Новые приключения

Игра Луксор. Новые приключения скачать бесплатно полную версию

Игра Луксор Новые приключения полная версия Игра Луксор Новые приключения полная версия
 
Иногда пытливый ум ученого не дает спокойно спать даже богам... На этот раз группе археологов удалось найти Путь в небеса Осириса. Но понравится ли это царю загробного царства?
Неожиданная находка археологов оказалось порталом - местом, откуда можно телепортироваться в любую точку земного шара. Однако Осирис нарушил все планы исследователей! Портал самостоятельно переместил предметы из настоящего в прошлое и разорвал пространственно-временной континуум. Ученые сразу поняли, что это грозит большой бедой для всего человечества, и отправились на поиски магических сфер Осириса, чтобы закрыть портал и вернуть все на свои места...
Наблюдательным и сообразительным отдыхать не придется... Отыщите предметы по списку, найдите все отличия между картинками, займитесь стрельбой шариками и решите массу интересных головоломок!
 
Размер игры: 149 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Луксор. Новые приключения на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2854 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/2