Главная » Поиск предметов » Море лжи. Горящий берег. Коллекционное издание
21:16

Море лжи. Горящий берег. Коллекционное издание

Игра Море лжи. Горящий берег. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Море лжи. Горящий берег. Коллекционное издание полная версия Игра Море лжи. Горящий берег. Коллекционное издание полная версия
 
Загадочная эпидемия смертельной болезни поражает один город за другим. Обезумевшие жители в панике покидают свои дома, а на их место приходят поджигатели, предающие огню зараженные кварталы. Медсестра Бриджет Трамель приезжает в Порт-Талбот, чтобы помочь известному ученому, доктору Грифин, справиться с болезнью. Она застает город на пике катастрофы: толпы людей стремятся погрузиться на последний отходящий пароход, в городе орудуют шайки темных личностей, а доктор Грифин подвергается нападению неизвестных преступников, во время которого погибает. Бриджет догадывается, что гибель доктора связана с результатами исследования причин загадочной эпидемии, и очень быстро находит подтверждение своим подозрениям. Болезнь – дело рук человеческих, и смерти тысяч ни в чем не повинных людей лежат на совести злодея, который называет себя Химик.
 
Размер игры: 757 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Море лжи. Горящий берег. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1420 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1