Главная » Поиск предметов » Мост в иной мир. Сожженные мечты. Коллекционное издание
21:55

Мост в иной мир. Сожженные мечты. Коллекционное издание

Игра Мост в иной мир. Сожженные мечты. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Мост в иной мир. Сожженные мечты. Коллекционное издание Игра Мост в иной мир. Сожженные мечты. Коллекционное издание
 
Двадцать лет назад загадочный туман, окутавший мост через реку, поглотил Дориана – младшего брата главного героя игры. Талантливый мальчик, чьи рисунки восхищали даже искушенных художников, исчез в молочной пелене, от которой так и веяло злом и неприятностями. Долгие годы герой пытался найти брата, но все попытки были тщетны, но однажды, благодаря помощи известного ученого, ему удается снова обнаружить этот туман и погрузиться в него, чтобы разгадать зловещую тайну. Что ждет его по другую сторону? Жив ли Дориан? Есть ли хоть малейшая возможность вернуть брата назад? Ответы на эти вопросы предстоит дать именно вам! Вы попадаете в удивительный мир, в котором реальность и вымысел причудливо переплетаются и создают чудовищные фантомы, словно бы пришедшие из ночных кошмаров. В процессе расследования выясняется, что правительница этих мест, загадочная графиня Абиленэ, много лет назад потеряла в тумане своего сына, а затем усыновила Дориана, который должен был писать по ее заказу страшные картины, на которых изображены монстры и чудовища."
 
Размер игры: 834 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Мост в иной мир. Сожженные мечты. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1761 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1