Главная » Поиск предметов » Мрачные истории. Желания. Коллекционное издание
18:00

Мрачные истории. Желания. Коллекционное издание

Игра Мрачные истории. Желания. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Мрачные истории Желания Коллекционное издание полная версия Игра Мрачные истории Желания Коллекционное издание полная версия
 

Ночь исполнения желаний


Однажды старая ведьма предложила мальчику Брендону написать свою мечту на волшебной бумаге, которая исполняет желания. Взамен она забрала частицу его души и молодости, чем наложила вечное проклятье. Чем больше мальчик желал добра, тем больше попадал во власть темных сил. Пришла пора вмешаться в эту страшную историю и спасти Брендона и его семью от колдовства!

К счастью, мальчик не успел загадать слишком много желаний, но это не значит, что задача будет легкой. Выберите любой из трех режимов сложности, и попробуйте справиться с целым ворохом головоломок, загадок и страшных секретов! Сделать это вам помогут неутомимая рыжая помощница кошка Флаффи, и удивительный клоун-марионетка, оживленный магическим способом.

В коллекционном издании игры вы найдете дополнительную главу, события которой разворачиваются после того, как семейство Грей спасено. Это значит, что приключения в серии «Мрачные истории» будут продолжаться и подарят вам незабываемую остроту впечатлений!
 
Размер игры: 904 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Мрачные истории. Желания. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2137 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1