Главная » Поиск предметов » Наследие ведьм. Охотник и добыча. Коллекционное издание
22:07

Наследие ведьм. Охотник и добыча. Коллекционное издание

Игра Наследие ведьм. Охотник и добыча. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Наследие ведьм. Охотник и добыча. Коллекционное издание Игра Наследие ведьм. Охотник и добыча. Коллекционное издание
 
Сегодня вы получили странное послание из прошлого - от ведьмы Элизабет, с которой, как вам казалось, вы больше не встретитесь никогда. Ее кукла, явно не случайно оказавшаяся в вашем почтовом ящике, сообщила, что ваша дочь Линн в большой опасности. Но что может случиться? Ведь сейчас Линн на свидании со своим парнем Эдвардом, они наверняка сидят в уютном кафе и болтают о разных милых пустяках. Интуиция заставила вас действовать, не дожидаясь возвращения дочери домой. Вы решили съездить к Линн и Эдварду, чтобы лично убедиться, что с дочерью все в порядке. Разгадайте головоломку, и у вас в руках окажется листочек с адресом кафе, где ужинает влюбленная пара. "Лагуна" - это совсем недалеко, на автомобиле вы быстро туда доберетесь.
 
Размер игры: 1139 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Наследие ведьм. Охотник и добыча. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1598 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1