Главная » Поиск предметов » Наследие ведьм. Охотник и добыча
21:52

Наследие ведьм. Охотник и добыча

Игра Наследие ведьм. Охотник и добыча скачать бесплатно

 
Игра Наследие ведьм. Охотник и добыча полная версия Игра Наследие ведьм. Охотник и добыча полная версия
 
Покидая этот мир, старый император сделал наказ своему приемнику, молодому Конг Баоту: ты в ответе не только за счастье моей любимой дочери, но и за благоденствие всего нашего народа! И вот, появилось первое серьезное испытание на прочность для нового правителя: наглые и жестокие набеги кочевников в провинции Золотой осени. Отправляйтесь туда, чтобы укрепить Великую стену и защитить людей от варваров! Прежде всего разбейте лагерь и запаситесь нужными для работы ресурсами. Самое главное - еда для работников, на голодный желудок работается плохо. Затем древесина и камни: постройте походные каменоломни и лесопилки и добывайте ресурсы сразу в большом объеме. Как узнать точно, чего и сколько вам потребуется, чтобы построить или улучшить объект? Кликните на него мышкой, и нужная информация появится на экране.
Воспитание подростков – дело хлопотное, особенно, когда начинается пора первых влюбленностей, надежд и разочарований. Линн, приемная дочь героини, познакомилась с приятным парнем по имени Эдвард и была счастлива, что не могло не радовать – в недавнем прошлом девушка пережила ужасные испытания, сражаясь со злой ведьмой в потустороннем мире, и первая любовь помогла ей забыть эти страшные мгновения. Но счастье молодых людей было разрушено предательством – Эдвард оказался членом ордена борцов с магией, возглавляемого жестоким руководителем. Глава организации из-за происков темной колдуньи потерял дочь, и теперь карает без разбора всех, кого подозревает во владении магией. На помощь героине приходит заколдованная ведьма, стремящаяся вернуть свой прежний облик, но можно ли ей доверять? Вам предстоит спасти Линн из плена и выяснить, кто в этой истории является другом, кто врагом, а кто – просто несчастная жертва обстоятельств. Посетите замок Ордена, окунитесь в сновидения героев, сразитесь с могущественными магическими силами и добейтесь торжества справедливости!
 
Размер игры: 772 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Наследие ведьм. Охотник и добыча полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1531 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1