Главная » Поиск предметов » Ник Чейз. Детективная история
11:53

Ник Чейз. Детективная история

Игра Ник Чейз. Детективная история скачать бесплатно полную версию

Игра Ник Чейз Детективная история полная версия Игра Ник Чейз Детективная история полная версия
 
Увлекательная игра с элементами квеста, поиска предметов и разнообразными головоломками, в которой воссоздается атмосфера классического американского детектива. Действие развивается в Чикаго — городе гангстеров, роскошных ночных клубов и дешевых мотелей. Вместе с частным сыщиком Ником Чейзом вы отправитесь в путешествие по мрачным дождливым лабиринтам улиц, чтобы исследовать криминальную изнанку огромного мегаполиса.
Вы побываете в самых непредсказуемых местах: в загородном особняке чудаковатого богача по прозвищу Коллекционер и берлоге Писаки Джо, лучшего специалиста по части правонарушителей, у которых с головой не все в порядке. В лаборатории криминалиста-алхимика доктора Моррисона и в кабинете майора Мак-Кензи в полицейском участке. Проберетесь в квартиру Толстяка Фрэнки, известного скупщика краденого.
В ходе расследования вам нужно будет выполнить множество задачек на сообразительность — игра обязательно понравится тем, кто любит находить выход из непростых ситуаций. Успех операции — в ваших руках! Помогите Чейзу поймать заговорщиков!
 
Размер игры: 63 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Ник Чейз. Детективная история на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1950 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 0.0/0