Главная » Поиск предметов » Охотники за тайнами. Загадка рода Блэкроу. Коллекционное издание
21:43

Охотники за тайнами. Загадка рода Блэкроу. Коллекционное издание

Игра Охотники за тайнами. Загадка рода Блэкроу. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Охотники за тайнами. Загадка рода Блэкроу. Коллекционное издание Игра Охотники за тайнами. Загадка рода Блэкроу. Коллекционное издание
 
Молодая актриса Норма Шайн переживает самый пик своей карьеры. Однако ее радость омрачают загадочные знаки в гримерной, которые она расценивает как предупреждение. Актриса боится, что ей угрожает опасность, и просит вас сопроводить ее после спектакля. Однако она и не догадывалась, что все может оказаться настолько серьезно: вы очнулись у разбитой машины, а актриса похищена. Теперь вам предстоит проникнуть в закрытый район города, который десятки лет назад был изолирован от остальных районов из-за эпидемии чумы. Как выяснилось, Норму похитили призраки старого поместья. Видимо, запертые когда-то в его стенах живые люди решили возмутиться и выразить свое недовольство несправедливым решением властей города. Вот только зачем им понадобилась ни в чем не повинная актриса?
 
Размер игры: 934 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Охотники за тайнами. Загадка рода Блэкроу. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1515 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1