Главная » Поиск предметов » Проклятый отель. Смертный приговор. Коллекционное издание
20:47

Проклятый отель. Смертный приговор. Коллекционное издание

Игра Проклятый отель. Смертный приговор. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Проклятый отель. Смертный приговор. Коллекционное издание Игра Проклятый отель. Смертный приговор. Коллекционное издание
 
Получив загадочное и полное тревожных намеков письмо от своего друга-детектива Джеймса, герой игры отправляется в отель «Холи Маунтин», расположенный на уединенном острове. Прибыв на место, он обнаруживает, что отель давно заброшен, но в нем происходят странные события, в результате которых гибнут люди. Некогда отелем «Холи Маунтин» управляла семья отставного судьи Израэля Блэкторна. Уйдя на покой, служитель Фемиды не успокоился и принялся вершить правосудие на свое усмотрение, вынося смертельные приговоры тем, кого считал виновным в преступлении. Список жертв включает неквалифицированных врачей, жестоких военных, алчных полицейских, нерадивых гувернанток и множество других людей, чья жизнь трагически оборвалась в стенах отеля. Та же участь была уготована и Джеймсу, некоторое время назад выступавшему присяжным по делу, в результате которого был осужден невинный человек.
 
Размер игры: 1299 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Проклятый отель. Смертный приговор. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2228 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 0.0/0