Главная » Поиск предметов » Сочельник. Полночный звонок. Коллекционное издание
21:13

Сочельник. Полночный звонок. Коллекционное издание

Игра Сочельник. Полночный звонок. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Сочельник. Полночный звонок. Коллекционное издание полная версия Игра Сочельник. Полночный звонок. Коллекционное издание полная версия
 
Любой год намедни Рождества для вас снится раз и что же беспокойный сон: вы с сестрой Одри катаетесь на коньках в центральном парке, как внезапно по льду идет трещинка, оттуда бывает замечена большая рука, хватает Одри и утаскивает ее под лед... С тех времен как это произошло, было проведено большое количество лет, но лишь только в данный момент у вас была замечена вероятность во всем разобраться! Все стартовало с посылки, отправитель которой пожелал остаться инкогнито. В ней вы обнаружили античный талисман - подобный же, как из ваших кошмаров. Во сне вы с сестрой находите талисман в камне, нажимаете на него, в последствии чего доводится страшное... Аналогично, некто выделяет для вас шанс протянуть те действия ещё раз. Но зачем? Неуж-то сестру возможно вернуть? В случае если есть хоть мельчайшая чаяние - не стоит мешкать. Отчаливайте на пространство катастрофических мероприятий и устройте то же самое, что и за это время, - поверните медальон. Будьте готовы ко всему, в том числе и попасть в магический мегаполис Сноу Хилл, который сберегает дух Рождества. И аналогично, как раз там вы и оказались. Заснеженные улочки, лохматые ели, рождественские игрушки… А встречает вас сам царевич Леонардо. Он беседует о том, что царской семье необходима ваша поддержка. И последующие действия разъясняют все красноречивее каждых текстов. На городской площади на царицу и царевича нападает злобная колдунья. С ней шуточки нехороши: дьяволица всех замораживает! Лишь только на вас ее чары не срабатывают. Данным стоит пользоваться, чтобы посодействовать иным. Найдете лавку алхимика, отыщите метод попасть вовнутрь, и за это время вы можете сварить размораживающее зелье. Не стоит лишаться ни минуты! Так как от вас находится в зависимости участь не лишь только Одри, но и всего сказочного мегаполиса. Избирайте степень трудности - обыденный, обычный, трудный или же определенный - и приступайте к этой ирге. Самых целеустремленных и находчивых игроков дожидается добавочная руководитель и иные милые призы: музыка, концепт-арт, видеоклипы.
 
Размер игры: 730 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Сочельник. Полночный звонок. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1679 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1