Главная » Поиск предметов » Священные легенды. Самайн. Коллекционное издание
22:29

Священные легенды. Самайн. Коллекционное издание

Игра Священные легенды. Самайн. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Священные легенды Самайн Коллекционное издание полная версия Игра Священные легенды Самайн Коллекционное издание полная версия
 

Наследие кельтов


Вы стали участником репортерского расследования! Замороженные посетители кельтского фестиваля, захваченные души и мистические существа – главные герои этого дела. А какова ваша роль – жертва или спаситель?! Отправляйся на игровое поле и решите для себя!

В поисках улик вам предстоит побывать в диких лесах, разрушенной часовне, на старом кладбище, заброшенной метеостанции и не только. Эти леденящие душу места таят в себе массу мистических загадок. Для начала разберите кучу старого хлама – именно здесь может скрываться необходимая улика. Почините какой-нибудь сложный механизм и приступайте к разгадыванию кельтских головоломок, которых здесь в избытке: загадки с линзами, с шарами, с разноцветными ключами. Не упустите шанс стать гуру манипуляций и постичь секреты механики!

Дело не простое, поэтому вам в помощь подсказка, книга для записей и сундук под инвентарь. С нечистью нужно держать ухо востро, поэтому будьте внимательны и действуйте незамедлительно!
 
Размер игры: 840 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Священные легенды. Самайн. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 3206 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/2