Главная » Поиск предметов » Тайны прошлого. Гонения на Сейлемских ведьм
19:15

Тайны прошлого. Гонения на Сейлемских ведьм

Мини игра Тайны прошлого. Гонения на Сейлемских ведьм скачать бесплатно полную версию

Игра Тайны прошлого. Гонения на Сейлемских ведьм полная версия Игра Тайны прошлого. Гонения на Сейлемских ведьм полная версия
 
Душа знаменитого писателя Натаниэля Готорна никак не может найти успокоения, пока не узнает, кто повинен в его гибели. Чтобы разгадать эту тайну, вам понадобится очень внимательно осмотреть потрясающе красочные локации на просторах Новой Англии и поговорить с призраками. Не забудьте в ходе расследования собирать полезные предметы инвентаря, разыскивая их среди груды ненужного хлама, и откройте дополнительный режим поиска предметов, собрав достаточное количество листочков клевера.

Если вам потребуется подсказка, черный ворон в правом нижнем углу экрана готов вам ее предоставить. Просто кликните по предмету из списка, и его очертания отобразятся в желтой лампе, на которой восседает гордая птица. Кстати, не забывайте на каждой локации собирать фигурки воронов, чтобы подсказки в самый неподходящий момент неожиданно не закончились.

Чтобы пообщаться с призраками, просто кликните на интересующего вас персонажа. А если при встрече с таким собеседником вы потеряете дар речи, то воспользуйтесь списком вопросов, которые расположены в нижней части экрана. Ну, а если все-таки захотите еще раз испытать непередаваемые ощущения, приглашаем вас посетить Комнату страха!

В этой игре вас ждет:

- Потрясающая бонусная глава
- Встроенное прохождение
- Комната страха
- Авторские эскизы персонажей
- Скрытые и не вошедшие в игру сцены
- Исторические факты
 
Размер игры: 202 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Тайны прошлого. Гонения на Сейлемских ведьм на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2874 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/2