Главная » Поиск предметов » Тайны Замка Великого Гудини. Коллекционное издание
20:45

Тайны Замка Великого Гудини. Коллекционное издание

Игра Тайны Замка Великого Гудини. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Тайны Замка Великого Гудини Коллекционное издание полная версия Игра Тайны Замка Великого Гудини Коллекционное издание полная версия
 

Смертельный номер


Много лет назад после неудачного трюка погиб гениальный фокусник. Через 50 лет возле замка, где он жил, упал самолет, в котором летели молодожены. Когда новоиспеченная жена очнулась, мужа не оказалось рядом. И лишь в записке на столе было сказано, что она должна покинуть это место и не искать супруга.

Но на то ж она и жена, чтобы не оставить это загадочное дело так просто. Но без вашей помощи отважной девушке все равно не справиться. Отправляйтесь на поиски Сэма и по пути разгадайте главную тайну безлюдного замка Гудини. Обследуйте террасу, двор и внутренние помещения и подберите себе необходимый инвентарь.

С пинцетом, камнем и виниловой пластинкой вам теперь и море по колено. Только не стоит быть слишком самонадеянным! Лучше лишний раз записать в дневник информацию из старой газеты, чем потом мучительно восстанавливать нить событий. Да и при решении головоломок ваш дневник вас здорово может выручить. Истина уже рядом!

Особенности коллекционной версии:

* Великолепные обои для "Рабочего стола"
* Бонусная глава с новыми подробностями
* Саундтреки к игре
* Концепт-арт
* Встроенное прохождение
 
Размер игры: 314 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Тайны Замка Великого Гудини. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1857 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1