Главная » Поиск предметов » Темные предания. Королева песков. Коллекционное издание
21:48

Темные предания. Королева песков. Коллекционное издание

Игра Темные предания. Королева песков. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Темные предания. Королева песков. Коллекционное издание Игра Темные предания. Королева песков. Коллекционное издание
 
Монтефлер, небольшой городок в Провансе, окутала темная магия. После того, как по городу разлился необычайно густой туман, здесь все в одночасье изменилось. Улицы заполонили жуткие монстры, все живые существа - от волков до мотыльков - попали под воздействие магических чар: они стали очень сильными и агрессивными. Сестры ордена "Красная шапочка", всегда стоявшие на защите света и добра, не смогли справиться с ситуацией. Детектив, им срочно нужна ваша помощь! ...У ворот города вас встречает Рут, одна из сестер ордена, и быстро вводит в курс дела. Она приглашает вас пройти в домик у замка, чтобы встретиться с другими защитниками города, но не тут-то было! Огромный волк преграждает вам путь. Судя по пылающим письменам на его шерсти, зверь зачарован. Сможете ли вы отогнать его просто с помощью огня? Стоит попробовать! Однако, скорее всего, вам понадобится магическое оружие. Темную магию можно победить только с помощью волшебства! Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов по списку и увлекательные мини-игры. Успехи в игре непременно будут отмечены, зайдите в раздел "Достижения" и полюбуйтесь своими наградами. Например, "Зоркий глаз" - в сцене поиска предметов вы нашли 4 предмета за 8 секунд, "Сыщик" - отыскали 80 предметов, "Точность" - завершили сцену поиска предметов без какой-либо помощи. В вашем распоряжении полезные вещицы из инвентаря, прохождение, подсказки и карта - на ней указаны невыполненные и текущие задачи, местоположение игрока. Выбирайте комфортный режим прохождения: "Обычный", "Сложный", "Безумец" или "Особый" - и приступайте к игре. Вас ждет мистическая история на улицах Монтефлера, полная захватывающих приключений, неожиданных поворотов и встреч с разными сверхъестественными существами. После основной игры станет доступна бонусная глава "Семь воронов". Дерзайте!
 
Размер игры: 845 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Темные предания. Королева песков. Коллекционное издание полную версию на компьютер

 




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1555 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1