Главная » Поиск предметов » Утерянная гробница Ирода
12:07

Утерянная гробница Ирода

Игра Утерянная гробница Ирода скачать бесплатно полную версию

Игра Тулула Легенда о вулкане полная версия Игра Тулула Легенда о вулкане полная версия
 
Увлекательная игра в стиле "я ищу". Отправляйтесь в путешествие по Святой Земле. Найдите гробницу Ирода Великого и раскройте величайшую тайну современности. Эта головоломка сделана по мотивам одноименного научно-популярного фильма, снятого журналистами телеканала National Geographic. Самые яркие эпизоды картины вошли в эту игру.
Ее создатели предлагают собственную версию биографии царя Ирода. Как выяснилось, он был талантливым инженером и архитектором, мудрым правителем и любящим мужем. В своем последнем письме к жене он указал место своей будущей гробницы, а вам нужно найти отдельные части этого манускрипта.
Археологические раскопки потребуют от вас максимальной сосредоточенности. Нельзя упускать из внимания даже малейшие детали. Научитесь отличать иллюзии от реальности, чтобы перед вами открылись сокровищница Древней Иудеи.
 
Размер игры: 162 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Утерянная гробница Ирода на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 3905 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/3