Главная » Поиск предметов » Забытые книги. Зачарованная корона. Коллекционное издание
20:41

Забытые книги. Зачарованная корона. Коллекционное издание

Игра Забытые книги. Зачарованная корона. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Скачать игру Забытые книги. Зачарованная корона. Коллекционное издание Скачать игру Забытые книги. Зачарованная корона. Коллекционное издание
 
Библиотекарь хоть и напуган происходящим на его рабочем месте, но, тем не менее, считает, что у него есть для вас новость, достойная попасть на первые страницы ведущих журналов. Все дело в том, что в библиотеку попала странная книга, открыв которую, сотрудники библиотеки стали наблюдать какие-то невообразимые явления. Персонажи книги ожили и просят о помощи. На их королевство напал темный маг Элдор и захватил в плен короля. Элдор намерен стать властелином не только волшебного королевства, но и всего мира. Однако для этого ему не хватает королевской короны, которая, кстати говоря, куда-то бесследно исчезла. Теперь вам предстоит отыскать корону раньше, чем она попадет в руки коварного мага. На многочисленных локациях коллекционного издания вас ждут тщательно спрятанные предметы, среди которых могут оказаться весьма полезные вещицы. При помощи пинцета, рогатки и даже клубка пряжи вы сможете выполнить поставленные в игре задачи и продвинуться на новые локации. Чтобы не заблудиться в лабиринтах королевства, почаще заглядывайте в карту. Она поможет вам сориентироваться в текущем местоположении и увидеть зоны, в которых вас ждут очередные приключения. Например, каверзные головоломки. Вам предстоит не только открывать хитрые замки. Также вы будете ловить гусениц и усыплять бобров. А что? Для достижения цели, как говорится, все средства хороши! Но если потребуется помощь, то воспользоваться ей вы сможете только в ходе поиска предметов и при определении дальнейшего движения. При решении головоломок надейтесь только на собственные силы. Спасите волшебный мир Торелиона от гибели и верните ему былую красоту, которую изуродовал бессердечный Элдор. Только будьте предельно аккуратны: коварного мага ничто не остановит! Разве что ваш волшебный щит... Однако на щит надейся, а сам не плошай! Удачи!
 
Размер игры: 850 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Забытые книги. Зачарованная корона. Коллекционное издание полную версию на компьютер

 




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1451 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/2