Главная » Поиск предметов » Загадочные истории. Дикая Аляска. Коллекционное издание
12:08

Загадочные истории. Дикая Аляска. Коллекционное издание

Игра Загадочные истории. Дикая Аляска. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Загадочные истории. Дикая Аляска. Коллекционное издание Игра Загадочные истории. Дикая Аляска. Коллекционное издание
 
Ваша сестра Элли наконец-то уговорила вас, известного фотографа, приехать в ней в гости на Аляску, пообещав незабываемые впечатления от дикой природы и сурового очарования этого северного края. Однако с самого начала все пошло не так, как задумывалось: вместо знакомства с природой вам предстоит сопровождать Элли на знакомство с будущей свекровью, и, судя по всему, оно вряд ли будет приятным. Так и получилось: мисс Абигейл оказалось жестокой и коварной обманщицей, обладающей темными магическими знаниями. Элли попала в беду, и теперь вам предстоит спасти ее прежде, чем холеная ведьма Абигейл заморозит ее до смерти! Начав собственное расследование, вы узнаете множество интересных фактов. Два года назад в этих местах при странных обстоятельствах пропала бывшая девушка Даниэля, нынешнего бойфренда вашей сестры. Сам парень долгое время был болен, однако чудесным образом исцелился после того, как его мать обратилась к темному шаману. И, наконец, случайно встреченный индеец признал в вас спасителя из легенд, который должен положить конец творящимся вокруг ужасам! Получив от доброго шамана уникальный амулет, способный превращать вас в разных тотемных животных, вы устремляетесь в погоню за мисс Абигейл и сестрой, попутно узнавая все более шокирующие подробности о черной магии, которая помогает ведьме.
Вы можете скачать без регистрации полную версию игры «Загадочные истории. Дикая Аляска. Коллекционное издание» на свой ПК. Получить ключ к игре Алавар «Загадочные истории. Дикая Аляска. Коллекционное издание» вы сможете после запуска игры, нажав кнопку «УБРАТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ».
 
Размер игры: 917 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Загадочные истории. Дикая Аляска. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1665 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1