Главная » Поиск предметов » Затерянные земли. Проклятое золото. Коллекционное издание
11:20

Затерянные земли. Проклятое золото. Коллекционное издание

Игра Затерянные земли. Проклятое золото. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Затерянные земли. Проклятое золото. Коллекционное издание Игра Затерянные земли. Проклятое золото. Коллекционное издание
 
Приготовьтесь! Вас вызывают на очередное задание. На этот раз ваша миссия будет связана с проснувшимся демоном, который много лет назад был заточен в камень, но по велению каких-то загадочных сил внезапно освободился от каменного плена. Речь идет о крылатой Гарпии. Вырвавшись на свободу, дьяволица напала на поселение мирных друидов, нанеся вред не только их постройкам, но и жизням. Старейшина Маарон не в силах справиться с нависшей опасностью в одиночку и просит вас о помощи. Для начала обзаведитесь картой Затерянных земель, которая поможет вам не заблудиться в лабиринтах многочисленных локаций и вовремя сориентироваться в текущем местоположении. Чтобы быть в курсе происходящих событий и узнать историю Затерянных земель с самого начала, собирайте разбросанные на локациях манускрипты. Только не забывайте всю ценную информацию заносить в дневник, и тогда вам не составит труда нащупать уязвимое место крылатого демона и избавить бедных друидов от его проделок.
 
Размер игры: 1104 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Затерянные земли. Проклятое золото. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1688 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1