Главная » Поиск предметов » Мифы народов мира. Шепчущее болото. Коллекционное издание
20:44

Мифы народов мира. Шепчущее болото. Коллекционное издание

Игра Мифы народов мира. Шепчущее болото. Коллекционное издание

Игра Мифы народов мира. Шепчущее болото. Коллекционное издание скачать бесплатно


Игра Мифы народов мира. Шепчущее болото. Коллекционное издание Игра Мифы народов мира. Шепчущее болото. Коллекционное издание

В одной деревушке, начали пропадать люди и все они исчезают на местных болотах. Что вообще происходит, как они там появляются и что их туда тянет? На этот и другие вопросы вы должны найти ответы, расследовав это дело. Разгадывайте множество головоломок, которые вам будут попадаться на протяжении всей игры, и вы будете удивлены тем, что вас ждет в этом коллекционном издании. В Калтдорфе говорят что там есть какой-то фонарщик, который ненавидит гулянье, праздники и все то, что вызывает веселье, и поэтому они думают что он имеет отношение к исчезновению людей на болотах. Пройдя уровень поиск предметов, вы за это получите большую награду, раскрыв все тайны и найдя то, что ищите.

 
Размер игры: 838 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Мифы народов мира. Шепчущее болото. Коллекционное издание полную версию на компьютер

 




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1325 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 4.0/1