Главная » Поиск предметов » Дримлэнд
19:51

Дримлэнд

Игра Дримлэнд скачать бесплатно

 
Игра Дримлэнд полная версия Игра Дримлэнд полная версия
 

В старом парке аттракционов на каждом шагу – чудеса и волшебство, опасности и хитрые головоломки. Коварный коротышка, хозяин парка, собирает в свою коллекцию души детей, которые случайно забрели в его владения. Если хватило сообразительности открыть замок на воротах – все, договор подписан, назад дороги нет! Мальчик Джимми два дня пропадал в этом заколдованном месте. Ему удалось вырваться из лап монстров и призраков, но приключение не прошло бесследно: Джимми болен, врачи разводят руками и не знают, чем его лечить, а его сестра Люси получает записку: «Вы еще можете помочь брату. Возьмите пригласительный билет и приходите в старый лунапарк». Помогите Люси пройти все испытания и спасти младшего братишку! Вас ждет захватывающий квест в парке аттракционов. Вы побываете на пиратском корабле и в Доме Ужасов, проверите свою меткость в тире и обыграете в наперстки компанию шулеров. Найдите ключ от сейфа, где хранятся договоры, подписанные кровью, и отпустите на свободу все пленные души!

 

Размер игры: 202 Мбайт Скачать игру

 

Скачать игру Дримлэнд полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1620 | Добавил: Driver | Теги: Alawar, игры на компьютер бесплатно, Скачать поиск предметов бесплатно, 2014, поиск предметов, алавар, скачать игры | Рейтинг: 4.5/2