Главная » Поиск предметов » Письма из прошлого 2
19:12

Письма из прошлого 2

Мини игра Письма из прошлого 2 скачать бесплатно полную версию

 
Игра Письма из прошлого 2 полная версия Игра Письма из прошлого 2 полная версия
 

Отыскав последнее письмо, Одри узнает, что ее муж все еще жив, но его жизни угрожает опасность. Судьба приводит ее в таинственный городок, где и начались странные исчезновения людей... Начните собственное расследование и раскройте тайну столетней давности. Предотвратите жестокие убийства и спасите Патрика, пока еще не слишком поздно.

Исследуйте мрачный особняк, подземную тюрьму, заброшенную заправку, все закоулки университетского городка. Ищите среди множества посторонних предметов листки старинного дневника - только они смогут помочь вам остановить зло. Разгадывайте головоломки: за каждое правильное решение вы получите ценный магический артефакт! Исследуйте более 30 мистических локаций, зарабатывайте трофеи, собирайте марки и откройте дополнительный «Бесконечный» режим. Письма из Прошлого адресованы именно вам.
 
Размер игры: 149 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Письма из прошлого 2 на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 5526 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/2