Главная » Поиск предметов » Пробуждение. Небесный замок. Коллекционное издание
22:30

Пробуждение. Небесный замок. Коллекционное издание

Игра Пробуждение. Небесный замок. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Пробуждение. Небесный замок. Коллекционное издание Игра Пробуждение. Небесный замок. Коллекционное издание
 

В погоне за магией!

 

Принцессы нынче не из трусих: и на единорогах по небу рассекают, и драконов приручают, и сражаются с нечистой, и сложных испытаний не боятся. Видимо, наскучило в замке томиться, пора мир повидать и с народом познакомиться!

Посетите зеленый холм, лунный лес, звездную ярмарку, перекресток у моста и крылатый корабль. Эти локации скрывают множество полезных улик, сложных головоломок. Познакомьтесь с персонажами этой сказочной истории: гоблины, белокролы, драконы, единороги, волшебники, призраки. С кем-то из них вас ожидают подвиги, кого-то предстоит спасти, а с кем-то сразиться. Но это лишь предисловие, а пока все только начинается!

В вашей свите самые храбрые, быстрые, горячие сердцем и мудрые сего королевства: единорог принцессы, ручной дракон и придворный филин. Они помогут с честью выйти из сложной ситуации, разгадают непростую задачку, а если необходимо, то и огоньку подбросят!

 
Размер игры: 500 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Пробуждение. Небесный замок. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1824 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 4.7/3