Главная » Поиск предметов » За гранью. Линии судьбы. Коллекционное издание
13:55

За гранью. Линии судьбы. Коллекционное издание

Игра За гранью. Линии судьбы. Коллекционное издание полная версия

Игра За гранью. Линии судьбы. Коллекционное издание полная версия скачать бесплатно


Игра За гранью. Линии судьбы. Коллекционное издание полная версия Игра За гранью. Линии судьбы. Коллекционное издание полная версия

Издревле Свет и Тьма сражаются за каждую душу на земле. Но существуют и другие сверхъестественные сущности, которые контролируют людские судьбы, - три Духа Судьбы. Однажды они решают ввести новые правила, чтобы делать то, что им хочется. Теперь раз в сто лет Духи судьбы ради забавы кидают кости, а на кону стоит жизнь случайного смертного. И вы бы никогда об этом не узнали, но жребий пал на вашу сестру Фиону. Прямо на ваших глазах один из духов забрал ее с собой: бедняжка исчезла в облаке дыма на улице вечернего города. Но вы этого так не оставите и во что бы то ни стало спасете сестру! У вас есть союзник: один из Духов Судьбы - Золотой - давно хочет остановить безумные игры братьев. По словам Золотого, вам нужно попасть в Край Забытых - именно там сейчас Фиона. Выбирайте комфортный режим: "Простой", "Продвинутый", "Трудный" или "Особый", который можно настроить на свое усмотрение, - и приступайте к игре! Вас ждут логические задачки, поиск предметов и увлекательные мини-игры. Используйте полезные вещицы из инвентаря и подсказки. Заглядывайте в прохождение, дневник, смотрите список задач и карту - на ней отмечено, где находится персонаж, где есть задачи и коллекционные предметы, а какие области еще не исследованы. Все успехи непременно будут отмечены наградами, полюбуйтесь ими в разделе "Достижения". Например, "Хранитель снов" - вы прошли СПП без подсказки, "Повелитель времени" - решили головоломку меньше, чем за минуту, "Колесо фортуны" - нашли 10 предметов за 10 секунд, "Молот ведьм" - прошли три СПП подряд меньше, чем за три минуты каждую, "Крест жизни" - решили головоломку без пропуска, "Знаток душ" - нашли все коллекционные предметы, "Древо жизни" - собрали все цветы. После основной игры станет доступна бонусная глава. А концепт-арт, обои и музыка из игры напомнят о пережитых приключениях!

 

Размер игры: 1858 Мб Скачать игру

 


За гранью. Линии судьбы. Коллекционное издание на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 839 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1