Главная » Шарики » Бриллиантовый бум
13:40

Бриллиантовый бум

Мини игра Бриллиантовый бум скачать бесплатно полную версию

 
Мини игра Бриллиантовый бум скачать бесплатно Мини игра Бриллиантовый бум скачать бесплатно
 
Это для нас бриллианты — богатство. А для героя этой игры, крота Джимми, они сущее наказание. Горы драгоценных камней валятся на него сверху, грозя раздавить в любую минуту, и бедняге придется ударно поработать, чтобы сохранить свое жилище.
В этой увлекательной аркаде вам предстоит побывать в гостях у крота Джимми и спасти его уютное жилище от падающих самоцветов. Собирайте камни одного цвета и разбивайте их друг о друга. Чем больше бриллиантов разобьется за раз — тем больше очков вы заработаете.
Игра легка и понятна в освоении, она обязательно понравится как взрослому, так и ребенку. Помимо увлекательного игрового процесса и красочной анимации Бриллиантовый бум обладает рядом других достоинств, которые не позволят вам оторваться от игры в течение долгого времени.
Игра предоставляет на выбор три уровня сложности: "нормальный" — для начинающих, "Cложный" для опытных, и "Безумный" для профессиональных игроков. Выбирайте подходящий — и вперед! Несомненное достоинство игры в том, что успех зависит не только от реакции, но и от сообразительности.
 
Жанр: Шарики; Размер игры: 73 Мб

Скачать игру Бриллиантовый бум на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Шарики | Просмотров: 3635 | Добавил: Driver | Теги: шарики | Рейтинг: 4.5/2