Главная » Для мальчиков » 300 гномов
19:46

300 гномов

Игра 300 гномов скачать бесплатно

 
Игра 300 гномов полная версия Игра 300 гномов полная версия
 

Бородатые против зеленых!


Помогите маленькому отряду отважных гномов разгадать страшную тайну и победить врагов! По дорогам королевства разгуливают зомби, призраки, вурдалаки и прочая нечисть, справиться с которой можете только вы! Не дайте им прорваться через вашу оборону и тогда у всех нас есть шанс остаться в живых!

Прежде всего, необходимо расставить бойцовые башни на будущем поле боя. После начала военных действий не забывайте увеличивать количество башен, улучшать их и расставлять в тех местах, где они действительно нужны. Вот где пригодятся ваши тактические навыки! Чем лучше будут ваши действия, тем больше золота для улучшений вы заработаете!

Игра отлично сбалансирована и преодоление уровней по настоящему сложной и увлекательной задачей, но тем интереснее будет добраться до особого режима игры – «Битвы», который станет доступен только после полного прохождения!
 
Размер игры: 114 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру 300 гномов полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Для мальчиков | Просмотров: 3217 | Добавил: Driver | Теги: для мальчиков, стрелялки | Рейтинг: 5.0/1