Главная » Шарики » Цепочки. Галактика
19:47

Цепочки. Галактика

Мини игра Цепочки. Галактика скачать бесплатно полную версию

Игра Цепочки. Галактика полная версия Игра Цепочки. Галактика полная версия
 
Мечтаете, купить собственную планету в самой близкой звездообразной системе? Никаких проблем! Поскольку место под Вашим галактическим недвижимым имуществом в течение долгого времени уже подготовлено. Вы только должны оборудовать должным образом владение, чтобы не ударить в грязи человека перед недавно сделанными космическими соседями.

С этой целью Вы должны сделать короткие цепи трех и большего количества цветных ссылок и создать от них один большой кругооборот, с которой помощью Вы впоследствии можете получить и солнце, и луну, и даже океан! Попытайтесь сделать цепи самого большого количества ссылок тогда, Вы получаете переливающуюся ссылку, которая позволяет соединять ссылки различного цвета в премии.

Периодически непосредственно от неба на Вас полезные премии, с которой помощью Вы справляетесь с текущей работой намного быстрее, будут усыпаны. "Снежинка" замораживает поле игры в течение 10 секунд, "Молния" разрушает все ссылки в колонке или ряду, и "Бомба" ломает квадрат от девяти прилавков. Станьте первым космическим разработчиком!
 
Размер игры: 49 Мбайт Скачать игру 
 

Скачать игру Цепочки. Галактика на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Шарики | Просмотров: 2405 | Добавил: Driver | Теги: шарики | Рейтинг: 4.7/3