Главная » Шарики » Снежное царство
21:52

Снежное царство

Мини игра Снежное царство скачать бесплатно полную версию

Игра Снежное царство полная версия Игра Снежное царство полная версия
 
Вечное лето в фантастической стране было заменено однажды вечной зимой, и солнце прекратило смотреть в окнах на огорченных жителях. И трусливый преступник, который сделал весь этот бизнес, исчез. Хорошо и Вам, ясному бизнесу, теперь необходимо помочь всем королевским гражданам быть выбранным из зоны вечной мерзлоты.
Соберите на поле игры идентичные прилавки на три и более в ряд, группа или цепочечное и удалите ледяные плитки. С каждым уровнем сделает это все более трудным: то с первого раза лед не раздолбишь, то фишка с огнем никак его не растопит, то железные оковы не дадут быстро поле очистить.
Но не все так плохо: в нижней части экрана Вы можете выбрать любой из четырех режимов игры на вкусе. Кроме того, по желанию Вы можете играть и игры премии, за которые будет вознагражден ценными экспонатами. Они позволяют Вам и одному прилавку от поля сбивать, и разнообразие. И если это хочет варианты, правление с прилавками может также вращаться, используя специальные красные стрелочки в нижней части экрана.
 
Размер игры: 67 Мбайт Скачать игру 
 

Скачать игру Снежное царство на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Шарики | Просмотров: 2534 | Добавил: Driver | Теги: шарики | Рейтинг: 4.7/3